Друзья! Фотостудия “Мамонт” (Дом учителя) приглашает на фотовыставку “ВЧЕРА…”.
Экспозиция фотовыставки выступает как своеобразный дневник памяти, бережно хранящий образы природы, остановившиеся мгновения счастья и гармонии. Само название «Вчера…» говорит о том, что моменты жизни быстротечны и каждый сегодняшний день станет в конечном счёте «вчера».
Именно так важно вспомнить собственные моменты покоя и вдохновения, задуматься над хрупкостью и быстротечностью нашего бытия. Успеть насладиться редкими моментами осознания красоты жизни.
Автор фотографий – ИРИНА НЕВЕРОВИЧ.
Фотовыставка представлена при поддержке Центрального выставочного зала г.Перми.
Куратор фотовыставки – Наталья Евдокимова.
Фотовыставка экспонируется в рабочие дни с 10:00 до 19:00 с 29 мая до 1 августа 2026 г. по адресу: Пермь,
Сибирская, 12, Дом учителя
Вход свободный.
Источник: https://vk.com/wall78258929_2001