Кто всегда одним из первых поздравляет с Днем рождения? Конечно же друг!

С детской газетой «Перемена-Пермь» Дом учителя дружит с далекого 2014 года. Это дружба, проверенная временем!

В декабре этого года редакция празднует день рождения газеты – 10 лет – юбилей! С чем мы, конечно же, хотим поздравить дружный коллектив Перемены.

За 7 лет нашего сотрудничества было столько всего интересного, креативного, полезного.

Дом учителя выступал и выступает площадкой, принимающей у себя коллектив газеты со многими их значимыми мероприятиями. Очень ценно, что в рамках мероприятий всегда происходят знакомства и зарождается дружба со многими интересными людьми.

Сотрудники Дома учителя и даже наши ветераны входили в состав членов жюри различных проектов, таких как «Экологический театр», «Цвета Победы», «Школа декораторов» и другие. Нам очень нравится, что коллектив газеты «Перемена-Пермь» занимается глубокой профориентацией школьников. Ребенок, учась в школе, может погрузиться в профессию благодаря проектам Перемены.

На базе Дома учителя появился клуб «Пишут учителя», главный редактор газеты Наталья Ханова инициировала его создание. Там занимаются педагоги и были даже изданы книги.

Журналисты и юнкоры Перемены пишут про наших ветеранов, наших учителей. Регулярно освещается в газете наш конкурс-фестиваль «Родина. Мужество. Честь».

Благодаря Перемене в Дом учителя стали приходить дети. Для нас это очень ценно и значимо. Детское информационное агентство Перемены занимается на нашей площадке.

Чего сотрудники Дома учителя хотят пожелать своим друзьям?

Не терять детский, позитивный взгляд на мир, которым обладает коллектив газеты. Хотим, чтобы у Перемены было много успехов и побед, потому что всегда приятно, когда тебя называют лучшей школьной газетой. Это здорово. За 10 лет газета положительно зарекомендовала себя, добилась немалых успехов и больших побед. Же6лаем на этом не останавливаться, идти дальше. Больше креатива, новых творческих успехов, больше юных корреспондентов, которые будут не просто тиктокерами или блогерами, а настоящими журналистами.

Сайт газеты: www.peremena-perm.ru

Уйти без ответа