Дорогие коллеги! Совсем скоро наступят всеми любимые новогодние праздники. Вероятно, многим из нас хочется все успеть — украсить дом, приготовить и упаковать подарки, продумать угощения новогоднего стола и уделить внимание близким людям, быть неотразимыми в новогоднюю ночь.
Мы предлагаем педагогам принять участие в фестивале мастер-классов “НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ…”, приуроченный к календарным зимним праздникам – «Новый год» и «Рождество». Это могут быть ВАШИ креативные ИДЕИ: оформление домашнего интерьера, изготовление сувенира или подарка, приготовление новогоднего блюда, оригинальное поздравление близких, изготовления новогоднего костюма, яркий праздничный макияж, чем занять детей в праздники и т.д..
Для публикации мастер-класса необходимо записать видео ролик не более 5 минут (пример видео размещен в публикации). Работа должна быть АВТОРСКОЙ (сделанной ЛИЧНО вами). Видео должно содержать: название образовательного учреждения, в котором работает педагог (педагога должно быть видно на видео), необходимый реквизит (приспособления, посуда), материалы для изготовления (краски, ткань..), результат мастер-класса и практическое применение. Пример мастер-класса приведён по ссылке в нашей группе в Вконтакте https://vk.com/dom_uchitel?z=video-42599832_456239143%2F898f1131db6999e9c5%2Fpl_wall_-42599832

Приветствуются бюджетные МК не требующие продолжительного времени на изготовление. Возможно участие с членами семьи. ВСЕМ вдохНовения и отЛИЧНОГО настроения!

Работы принимаются на почту: konkursdomuch@yandex.ru до 15 декабря с указанием названия фестиваля “НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ…” Информация в письме: ФИО, ОУ (образ.учреждение), название МК. Все участники получат сертификат об участии, лучшие работы будут опубликованы на сайте Дома учителя и официальных группах соц.сетей.
Вопросы ст.методист – Алова Надежда Юрьевна 212-89-84.
🎁🎉❄

Уйти без ответа