педмаркет листовка

20 июня с 11:00 до 14:00 в парке им. Горького состоится уже четвертый по счету «Педагогический маркет» для молодых учителей Перми. Для них будет организовано более 40 различных мастер-классов.

Старт события будет дан на главной сцене парка. Затем участники разойдутся по пяти основным площадкам маркета: арт, game, бьюти, спорт и образование. Стэп-аэробика, йога, танцы, искусство дефиле, рисование на воде и пене, аквагрим, мульти-мир, путь героя, тимбилдинг – это далеко не полный список мастер-классов, которые ждут гостей «ПедМаркета-2018».

Важным изменением в этом году станет отсутствие временного лимита на посещение мастер-классов. Если в прошлые годы участники были ограничены 20-ю минутами и должны были обязательно поменять площадку, то сейчас такого правила не будет.

В этом году цвет «Педмаркета» – красный. Он символизирует целеустремленность и активность. Это цвет энергичных и смелых людей. Общепринято связывать этот цвет с волонтёрским движением во всем мире. И не случайно, что именно в этом году на «Педмаркете» будут представители фонда помощи детям «Дедморозим». Они проведут ежегодную акцию по сбору средств. Акция в этом году приобретает новый формат – игра с элементами квеста, участвуя в которой любой желающий сможет сотворить небольшое чудо, а затем выиграть памятный приз.

Кстати, для всех зарегистрированных команд на стадионе «Юность» пройдет чемпионат по мини-футболу. Победители турнира получат кубок.

Лето, солнце, спорт, Чемпионат мира по футболу, энергия, Год волонтёрства в России – вот ключевые ассоциации нынешнего маркета, организованного предметно-языковой школой «Дуплекс» совместно с департаментом образования администрации города Перми.

Дополнительная информация для СМИ:
Мария Аскарова –
212-87-20.

 

Отчет о мероприятии можно будет увидеть по ссылке ниже:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРКЕТ-2018!

Уйти без ответа